Dom4mru, Архитектурная компания, Казань

8 (800) 775-21-16
Viber: +7 (927) 444 12 21
WhatsApp: +7 (927) 444 12 21
420059, г. Казань, Павлюхина, 102А, помещение 21

О компании

Проект дома – первый шаг к мечте
И первым шагом к осуществлению вашей мечты станет покупка проекта.
Любой проект состоит из архитектурного, конструкторского и инженерного разделов. А каждый раздел включает в себя чертежи, пояснения и инструкции. Отличаться друг от друга они могут только по количеству страниц – от 50 до 200. Но это уже будет зависеть от того, какой дом решил строить заказчик.
Этот пакет документов нужен для того, чтобы получить разрешение на строительство, а потом узаконить и ввести в эксплуатацию готовый дом.
Для строителей – это руководство к действию, а для вас – возможность контролировать их работу, расход стройматериалов и сроки. Готовые визуализации домов можно посмотреть на нашем сайте..
Индивидуальные и типовые проекты домов.
- Индивидуальный проект учитывает все ваши пожелания. Можно сказать совершенно точно, ваш дом не будет похожим на остальные. Только нужно помнить, что и стоить он будет прилично.
- Если вы остановитесь на типовом проекте, то об оригинальности говорить не придется. Зато существенно сэкономите время и деньги. И, кроме того, такой проект уже использовался, следовательно, есть гарантия, что нештатных ситуаций при строительстве не будет. Кстати, если вас беспокоит, что где-то стоит дом-близнец вашего, то это можно легко исправить. В проект всегда можно внести изменения и дополнения, чтобы ваше жилище стало неповторимым.
Разработкой проектов занимаются специализированные архитектурные фирмы. И наша компания Dom4M - одна из них.
Приходите к нам - сработаемся
Мы готовы предложить Вам наши проекты, и уверены, что они будут отвечать всем вашим пожеланиям. А, кроме того, сотрудничество с нами выгодно:
1.​ Стоимость финансово обоснована.
2.​ Мы поможем вам подбирать проект дома с учетом ваших материальных возможностей.
3.​ У нас большая база домов на любой вкус и она постоянно обновляется.
4.​ Учитывая ваши индивидуальные пожелания, мы готовы внести любые изменения
5.​ Все наши проекты строго соответствуют ГОСТам и СНИПам.
Оформляя заказ в компании Dom4M, Вы получаете комплект чертежей, необходимый для проведения строительных работ и беспрепятственного получения разрешения на строительство.

Специализации

Архитектурно-строительное проектирование

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Dom4mru, Архитектурная компания вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов