Смета-Оскол, Сметная документация, Москва

+7 (910) 368-04-66
115598, г. Москва, Липецкая 7

О компании

Компания СМЕТА-ОСКОЛ - это команда высококвалифицированных специалистов работающих в сфере сметной документации. Компания СМЕТА-ОСКОЛ- это более 5 лет успешной работы, 6500 составленных смет и более 100 постоянных клиентов. Нашей основной целью является определение реальной стоимости строительства для заказчика и для подрядчика.
Наш сайт посвящен предоставлению услуг юридическим и физическим лицам по составлению смет и сопроводительной документации. Если Вас интересует оперативное выполнение основных работ в этой области—незамедлительно обращайтесь к специалистам компании СМЕТА-ОСКОЛ.
Быстро и качественно составим СМЕТЫ и АКТЫ КС-2.
Почему нас выбирают и рекомендуют остальным:
1.Наша команда сформирована из высококвалифицированных профессиональных сотрудников, за плечами которых многолетний опыт работы в структуре Заказчика и других строительно-монтажных и проектных организаций.
2.Наша задача - максимально верное и качественное составление смет. Мы учитываем все изменения российского законодательства в области ценообразования, а также все технологии выполнения строительных, монтажных или ремонтных работ.
3.Компания СМЕТА-ОСКОЛ- это индивидуальный подход к каждому клиенту.
Компания СМЕТА-ОСКОЛ-
Ваши сметы - наша работа!

Специализации

Архитектурно-строительное проектирование
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Смета-Оскол, Сметная документация вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов