Blacklead, Студия архитектуры и дизайна, Пенза

г. Пенза, Окружная, 3б, 205

О компании

Наша мастерская старается следованием новейшим тенденциям в архитектуре и дизайне. Мы находимся в постоянном поиске новейших отделочных и строительных материалов, технологии их монтажа.
При проектировании интерьеров подбираем современную мебель знаменитых дизайнеров, соблюдая баланс цена-качество. В работе над проектом мы всегда пытаемся найти этетическое совершенство благодаря совместной работе архитекторов и инженеров.
Любые предлагаемые решения по экстерьеру и интерьеру максимально реалистично передает высокое качество визуализации.
Работа над проектом начинается с обсуждения бюджета на строительство или ремонт. Мы предлагаем все компоненты подходящие по цене компонуя проект всем необходимым в рамках бюджета заказчика. Показывая решение на визуализации и чертежах заказчику, мы уверены, что он видит итоговый вариант который получится в конце всех строительных или отделочных работ.

Специализации

Архитектурно-строительное проектирование

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает 10:00-18:0010:00-18:0010:00-18:0010:00-18:0010:00-18:00--
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Blacklead, Студия архитектуры и дизайна вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов