ВолгоСтройКом (ВСК), Строительная компания, Самара

+7 (846) 201-10-02
Https://volgostroycom.com/
443016, г. Самара, Ул. 22 Партсъезда, 45, 406

О компании

Компания "ВолгоСтройКом" (ВСК) специализируется на проведении строительно-монтажных работ “под ключ” на объектах различного назначения в Самаре и Самарской области с 2013 года.
- Проектирование.
Осуществляем проектирование зданий из металлических конструкций. Специалисты проектного отдела имеют огромный практический опыт работ. В сочетании с использованием новейших технологий это дает возможность создавать для клиентов любые проекты - от типовых до больших индивидуальных проектов с нестандартными решениями.
- Изготовление и монтаж металлоконструкций.
Изготовление и монтаж металлических конструкций - это одно из ключевых направлений деятельности нашей организации. Мы готовы предложить оптимальные цены, а также быстрое решение поставленной задачи с учетом требований клиента.
- Строительные работы.
Осуществляем весь спектр строительных работ. Отличное качество исполнения проектов и отзывы довольных заказчиков позволяют заявлять, что строительные работы - наши призвание.


- Ремонт и отделка.
Специалисты компании произведут все необходимые замеры и расчеты, полностью укомплектуют объект стройматериалами, выполнят ремонтные и отделочные работы любой сложности в кратчайшие сроки.

Специализации

Архитектурно-строительное проектирование

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает 8:00-17:008:00-17:008:00-17:008:00-17:008:00-17:00--
Перерыв -------

Юридическая информация

Юридическое название

"ВолгоСтройКом"
Оставить отзыв

Отзывы

Организация ВолгоСтройКом (ВСК), Строительная компания вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов